Красота, Здоровье

подскажите как похудеть за 3 дня на 2 кг? - вопрос №1289252

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия!
    Можете попробовать сделать так:
    Ваше питание должно быть:
    — завтрак- омлет из 2 белков или каша, 1 стакан зеленого чая.
    — обед- рис, куриная грудка, стакан боярышника.
    — ужин в 6:00 — вареная рыба, салат( например капуста+ морковка+ яблоко — все заправлено оливковым маслом). стакан кефира.
    Если вечером сильно захочется кушать, можно съесть яблоко, или выпить 2 стакана кефира.
    Обязательно Вы должны включить кардио нагрузку. Одеваемся потеплее, и бежим в течении 20-30 минут.
    Плюс к этому, можно сходить в баню, и хорошо пропариться.
    Будут вопросы, пишите в чат.
    Желаю Вам всего хорошего!

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Юлия, обращайтесь, помогу, работа с энергетикой

    декабрь 11, 2014 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Юлия! Прежде чем помочь Вам похудеть, ответьте на несколько вопросов.
    Сколько Вам лет, образ жизни, Ваш рост и вес. Это имеет огромное значение для диеты или питания.

    декабрь 11, 2014 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Можно, если полностью исключить углеводы, плюс пару пробежек в день и ограничения в  воде, но ничего хорошего организм от этого не получит, напротив в итоге после этих трёх дней вы можете набрать больше чем было до этого. Мой совет лучше начните правильно сбалансировано питаться.

    декабрь 11, 2014 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    за 3 дня можно скинуть больше чем 2 кг.

    если есть такаяя необх-ть

    если есть — пиши — скажу как

    декабрь 12, 2014 г.

    Дмитрий

    22-й в Красоте и здоровью

    Рекомендую сделать чистку солевым раствором, древний метод очистки организма (см. в интернете Шри Пракшалана). Отменить белки животного происхождения (мясо, молоко, рыбу, белок яйца). Отменить мучное, в том числе хлеб в любом виде. Не есть соль. Интенсивные физические нагрузки, желательно до пота. Отлично подойдет бег по утрам или вечерам. Велосипед. Танцы. Как приятное дополнение, сходите в баню, сауну, попарьтесь как следует, чтобы с Вас сошел пот. А на будущее, попробуйте практиковать суточные голодания по Бреггу, Вы останетесь довольны результатами.

    И запомните, чтобы похудеть, нужно как можно меньше есть и как можно больше двигаться. Всё просто.
    Надеюсь Вам будут полезны мои советы. Всего доброго.

    декабрь 15, 2014 г.