Эзотерика

Решено

vip

Приближается Новый год, дома разбираем завалы. Как правильно отдавать ненужные вещи, чтобы энергия твоя не утекала с ними? - вопрос №1289267

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анжелика.
    Есть такой способ… Положите вещи перед собой, можно в пакете или стопкой, в очерченном пространстве и форме. Зажгите рядом свечу — пусть горит (если это арома свеча или аромапалочка, еще лучше). Закройте глаза, настройтесь на эти вещи. Прочувствуйте и почувствуйте их перед собой (понаблюдайте за своими чувствами). Представьте, будто на вещах есть дымка или пелена. Мысленно соберите ее руками в шар. Если вещи ваши — заберите шар себе, вдохните его или вложите внутрь себя.  Повторите это несколько раз, до ощущения, что вещи полностью освободились от вашей  энергии. Если вы носили одежду недолго — нужное состояние наступает после первого раза, если долго — требуется проводить «очистку» несколько раз (как минимум трижды).
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    всё просто… отдавайте с любовью и не жалейте! и Боже Вас упаси впихнуть в себя негатив этих старых вещей… просто отдайте с Богом… во благо…

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Постирайте вещи или помойте их заново формируя при этом намерение очистить их, стереть(отстирать) связь между вами и вещами. Т.е. почти как убрать зависимость, освободить себя и вещи от связей.
    И отдавайте их легко со словами любви и благодарности им за службу. Это так сказать ритуал отпустить обратно во Вселенную с Любовью и Благодарностью, то что вы у нее взяли на время попользоваться, а теперь отпускаете, дабы принять новые дары с Любовью и Благодарностью. И все это делать ЛЕГКО!!!
    Слова и намерения можно произносить мысленно.

    декабрь 11, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    после просмотра ответов выше — нууу как бы всасывать обратно в себя отработку (пусть даже вашу) ..., мягко сказать — это как раз то лишнее, что надо отпустить во Вселенную.

    декабрь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отдавая каждую вещь говорите про себя… вещь отдаю… свое оставляю… и получите за вещь… хоть копейку…

    декабрь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я обычно раздаю, отдаю просто от чистого сердца-энергия не утекает, а наоборот имеет свойство обновляться, Вы же делаете благое дело, с чистыми помыслами!

    декабрь 11, 2014 г.