Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ув эксперты. Меня зовут Ирина,1978,27.12. у моей семьи проблемы с домом в котором мы проживаем, дом нам не принадлежит. . хочу спросить этот дом будет наш по закону? - вопрос №1289347

С нами проживает брат мужа, очень сильное желание с ними разъехаться, когда это произойдет? Оренбург

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    дом сможете на себя переоформить, будет ваш по закону, а вот с братом разъедитесь не очень скоро, облегчение у вас просматривается только в 2016 году.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый вечер! Переоформление займет много времени, но дом станет вашим, а вот брат вашего мужа еще долго будет проживать с вами. Удачи

    декабрь 11, 2014 г.