Эзотерика

Решено

vip

Вчера -10.12.14- мне приснилась моя покойная мама ( умерла 1.5г назад в возрасте 70 лет). И во сне я вижу , что мама в какой-то рубахе( как в роддомах), на койке сама рожает... Причём я явно слышу - вопрос №1289353

её крики- громкие во время схваток, но при этом я не помогаю её, я являюсь наблюдателем этого процесса.

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, это сон сулит о длинной жизни, вскоре вас ожидает успех счастье, которое грянет неожиданно. Всех вам благ!

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Наталья.Ваш сон говорит о том, что вы получите какое-то хорошее известие, связано это будет с вашей мамой, это известие за собой череду благоприятных событий в вашей жизни повлечет.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще такое к наследству снится или к какому-то новому делу, которое связано с мертвым.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас дочь родится на нее похожая. Сон благоприятный для рождения нового.

    декабрь 15, 2014 г.