Эзотерика

Решено

Вчера -10.12.14- мне приснилась моя покойная мама ( умерла 1.5г назад в возрасте 70 лет). И во сне я вижу , что мама в какой-то рубахе( как в... - вопрос №1289397

роддомах), на койке сама рожает… Причём я явно слышу её крики- громкие во время схваток, но при этом я не помогаю её, я являюсь наблюдателем этого процесса. Потом вижу, что мама рожает двойню ( обе девочки), причём помогает себе сама ( обрывает пуповину, вытаскивает что-то, типа, последа), через несколько минут я опять слышу её крики и она рожает ещё двойню, и опять две девочки, помогает себе она сама. Я в это время прокручиваю во сне мысли: Ну надо же, сразу 4 девочки, здоровые, а интересно продаются ли коляски для 4-х младенцев?.. К чему этот сон, 2-й день под впечатлением, которое меня гнетёт. О себе: в реальной жизни замужем, имею двух дочерей ( 15 и 6 лет). помогите разобраться.

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут можно трактовать двуяко… может это будут несколько пустых затей… а может быть  известия с пустым удивлением…
    спасибо за оценку моего труда… но это общепринятые трактовки… всего доброго…

    декабрь 11, 2014 г.