Эзотерика

vip

алкоголь - вопрос №128941

Здравствуйте. Может ли кто-то из целителей помочь в лечении алкогольной зависимости с оплатой по результату?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алкогольная зависимость неплохо устраняется  сеансами Рэйки и кармического целительства. Если интересно — обращайтесь. Такие сеансы я провожу бесплатно.

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я могу вам дать молитвы и скажу, что нужно будет сделать. Если, что обращайтесь.

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть специальные заговоры и молитвы от алкоголя. Но без Веры и желания самого человека, эффект, к сожалению, все равно будет недолгим.