Эзотерика

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос, дело в том что у меня точка в торговом центре, сейчас меня просят встать на другое место в этом же торговом центре, меня интересует будет ли эта точка - вопрос №1289598

прибыльной. Вы пишите, чтобы я заполнила окно, скажите Ваши советы платные?

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, вам стоит поменять место расположения точки.  На данный момент ответ вам бесплатный, но вы можете выбрать ответ лучшим и это будет ваша благодарность эксперту.

    декабрь 11, 2014 г.