Эзотерика

vip

Операция и фазы луны - вопрос №184115

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на какой лунной фазе лучше делать полостную операцию? Удаление доброкачественной опухоли. Спасибо!

Дополнение автора от январь 18, 2012 г., 15:59:13

Спасибо, Джалус! Предлогают операцию на 25 января, соглашаться?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь лучше учитывать не лунную фазу, а лунный день. В какие то дни такие вмешательства, или даже просто обращение к врачам будет весьма неполезным.

    январь 18, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    С одной стороны, день благоприятный по комбинации — Земля-Вода. Но в целом — начинать новые дела и стричь волосы в этот день категорически не рекомендуется.

    Если есть возможность перенести на 2, 5, 6 февраля — то это будет лучше.

    январь 18, 2012 г.

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Доброго дня:)

    Назначения врача приоритетны по этому вопросу.

    Просто возьмите себе на заметку что начиная с 14 января и до конца месяца нужно очень осторожно относиться к принятию лекарственных препаратов, и наркоза, возможны побочные и аллергичесие реакции

    С 21 января и до конца месяца уязвима лимфатическая система, нежелательны косметологические операции такие как татуаж, пирсинг, солярий, лазерные процедуры.

    Будте здоровы, не болейте:)

    январь 18, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Операции по удалению лучше делать на убывающей луне, а с 23 января она растет, хорошо бы и учитывать знак Луны. Например, если это женские половые органы, то нельзя в знаке Скорпиона делать удаления. Если  дата операции зависит от вашего соучастия, то лучше грамотно подобрать день...

    январь 18, 2012 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Операция — это дело серьезное. Необходимо учитывать знак, в котором находится Луна, фазу, лунный день. Кроме этого обязательно посмотреть Вашу натальную карту рождения и какие аспекты делают транзитные планеты к Вашим важным точкам гороскопа в предполагаемый день операции. Но если операция срочная, то нужно ее делать по необходимости. Здоровья Вам.

    январь 18, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помолитесь Богу, обратитесь к священомуч Пантелеймону с просьбой об исцелении, и ложитесь на операцию. Все у вас пройдет благополучно. Здоровья вам!

    январь 19, 2012 г.