Эзотерика

Добрый день, я очень хочу встретить любимого человека.... видите ли вы эту встречу и когда? ..сейчас я нахожусь в какой то энергетической зависимости от одного женатого мужчины Игоря(16.10.1976) и в - вопрос №1289640

состоянии понять безнадежность этих отношений, поэтому и хотела бы вас спросить, есть ли надежна на новую светлую любовь! С уважением Наталья, Япония, Нагоя(дата рождения 15.03.1977)

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока Вы находитесь в зависимости  от этого мужчины- вероятность встретить свою половинку мала… Нужно отпустить эти отношения, и все быстро наладится. Если Вы самостоятельно не можете отпустить эти отношения- я могу помочь.