Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Юлия(2.08.89г); Руслан (27.06.83г).Спасибо большое! - вопрос №1289765

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Руслан к Юлии относится достаточно ровно, каких-то серьезных намерений и чувств с его стороны не увидел.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

                        С большой симпатией, у него к вам интерес

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Удиваляется о вас с чистым здоровым удивлением что он вам приятен.

    декабрь 11, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он в поисках, и вы ему очень нравитесь, но его смущает ваше поведение, он считает, что вы не рассматриваете его серьезно, что он вам не особо нужен.

    декабрь 11, 2014 г.