Юриспруденция

Можно ли в чужом городе получить инвалидность? Возможно ли человеку бесплатно получить инвалидную коляску?Подскажите пожалуйста! - вопрос №1289882

Здравствуйте! Куда обратиться за помощью человеку, который в чужом городе получил травмы и стал инвалидом? Возможно ли получить инвалидность в чужом городе? Может ли он бесплатно получить инвалидную коляску? Подскажите пожалуйста, куда обраться?

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Обратитесь за помощью в органы соцзащиты города где находитесь там Вам окажут необходимую первую помощь.