Эзотерика

Да муж угол к другой...обратилась за помощью и не знаю обманывают или нет - вопрос №1289971

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото.Обращайтесь.

    декабрь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от того… к кому обратились… и совет… изучите сайт… читайте профиля… читайте  информацию…

    декабрь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по результату увидите сами и если обратились сразу без доверия, то это мешает в процессе работы, настройтесь правильно, успехов!

    декабрь 11, 2014 г.