Технологии

Решено

Реально ли стать полностью анонимным в сети? какое оборудование для этого потребуется? Сколько примерно средств нужно будет затратить? И реально ли с вашей помощью найти человека который помог бы все - вопрос №1289996

Реально ли стать полностью анонимным в сети? какое оборудование для этого потребуется? Сколько примерно средств нужно будет затратить? И реально ли с вашей помощью найти человека который помог бы все это осуществить?

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Вполне достаточно

    Tails 1.2.1 [анонимный доступ в сети]

    декабрь 11, 2014 г.

    Никита

    17-й в

    nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=847657

    Не дает никаких полных анонимностей!!! Это всего лишь сборка на юникс подобной ос дебиан 7.0
    Анонимный выход в сеть обеспечивается системой Tor....

    Те, кто реально Вас захотят найти, Найдут!!! в тех же спецслужбах не дураки работают...

    декабрь 11, 2014 г.