Юриспруденция

За что подлежит ответственности Сорокин? - вопрос №1290011

Сорокин, двигаясь на автомобиле с высокой скоростью сбил велосипедиста Розова. Считая потерпевшего мертвым и боясь ответственности, Сорокин бросил его в реку, а велосипед привел домой, разобрал его на части и разбросал в разных районах города. Труп Розова был обнаружен через несколько дней. При вскрытии оказалось, что смерть Розова наступила от утопления.

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Задачи на платной основе. Обращайтесь в чат

    декабрь 11, 2014 г.

    Сахаровский Илья Юрьевич

    48-й в Юриспруденции

    данные деяния следует квалифицировать по статье 109 ук рф

    март 29, 2015 г.