Эзотерика

Решено

Растолкуйте, пожалуйста сон. Приснился бывший муж. Во сне я прошу высокопоставленного человека, чтоб помог вылечить у мужа больное сердце ( наяву...... - вопрос №1290032

заболеваний у него с сердцем нет). Когда бывший муж пришел в кабинет, выглядел он очень странно: какой то моложе чем должен был быть, но при этом какой то осунувшийся, худоватый. В общем не такой как в жизни. Во сне плохо выглядел.

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет переживания волнения много мысли  … у вас будет поддержка от близкого человека… он поможет

    декабрь 11, 2014 г.