Бизнес

Добрый день уважаемые эксперты! Планирую взять кредит в банке и приобрести компьютер. Кредит 500 долларов США под 11%. Что более выгодно: взять в... - вопрос №1290055

банке всю сумму, купить компьютер и выплачивать кредит либо взять меньшую сумму и воспользоваться рассрочкой, предоставляемой магазином? Спасибо!

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    OlgaKubowsky

    16-й в Бизнесе

    Уточняйте какую наценку делает магизин в случае рассрочки. Если у банка будет ниже % — тогда и делайте выбор в сторону меньших процентов

    декабрь 11, 2014 г.