Эзотерика

Будут ли интимные отношения с Александром 25.06.1983? - вопрос №1290059

Я Елена 17.03.1987

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. Я вижу что интим с Александром у вас уже был, и впереди еще будет не раз. Но чувств как таковых между вами нет. У него есть супруга законная и Вас обоих тянет друг к другу на животном уровне, страсти зашкаливают. Это приятное времяпрепровождение, не более. Но это то что Вам обоим надо в данный момент. Так что не переживайте. все будет еще и не раз.