Красота, Здоровье

Проблема с ростом бровей - вопрос №129007

Здравствуйте, у меня проблема с бровями. На головках волосы очень редкие, а остальная длина на оборот. Что мне сделать чтобы волосы расли равномерно?

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Коррекция бровей. Пошаговая инструкция как сотворить идеальные брови yadevushka.com/krasota-i-zdorovje/korrekciya-brovej-poshagovaya-instrukciya-kak-sotvorit-idealnye-brovi.html
    2.Коррекция бровей. Видео to-be-woman.ru/korrekciya-brovej-video/ и wwwomen.ru/s.php/2389.htm
    3.Для макияжа и укрепления бровей можно использовать натуральные средства, такик, как сурьма в порошке. загляните сюда www.omsairam.ru/search/

    октябрь 14, 2011 г.

    As

    10-й в

    Здраствуйте!

     Для того, чтобы брови стали расти равномерно, Вам просто нужно подлечить и подпитать те места, где они растут редкими ( в Вашем случае — основание бровей), сделать это можно с помощью специальных средств, которые продаются в магазинах ( для этогого существуют средства для бровей, но можно воспользоваться и средствами для роста ресниц — они помогают и бровям), а можно с помощью натуральных масел, в этом случае хороши будут всем известное касторовое и миндальное масла.

    октябрь 15, 2011 г.