Юриспруденция

Я учитель, возникла конфликтная ситуация с мамой ученика, ребенок плохо учиться воспитываеться отчимом, мама ребенка сказала что подаст заявление в прокуратуру со словами в случае гибели ребенка всю - вопрос №1290083

вину возложить на меня. Мои действия если данное заявление уже подали? И как проверить подано ли заявление?

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если заявление подано, то вы об этом узнаете незамедлительно. Вас вызовут, примут объяснения. Поясните прокурору, все как есть, по существу. Ни чего криминального в ваших действиях нет. Вину не возлагают, вину доказывают на предварительном расследовании и в суде. Если ребенок погибнет дома, то за это будут отвечать сами родители. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 11, 2014 г.