Эзотерика

у меня очень много долгов хотя я всю свою жизнь работаю даже не была в декретных отпусках уменя двое детей дом свой построили всю жизнь на ногах больничный взять некогда банки сегодня же готовы - вопрос №1290109

отдать в суд я этого не желаю я хочу жить и учить своих детей дать им достсйное образование хочу чтобы у ни

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Рима, долги, конечно, надо отдавать. Но и неправильно из-за долгов становиться рабом или оплатить долги и самому оставаться ни с чем. С эзотерической стороны Вы можете обратиться к своим Покровителям, чтобы помогли договориться, тем более, что Вы, как видно, не на печи валялись, трудились и дети же тоже есть. Обратиться к Покровителям, чтобы подсказали, указали пути решения. А в физическом мире нужно разговаривать, смотреть договор, передоговариваться, делать реструктуризацию, смотреть юридическую практику, консультироваться у юристов. Наверняка в жизни были случаи, не вы первая, надо смотреть как люди решали такой вопрос в таких случаях.
    Успехов!..

    декабрь 11, 2014 г.