Эзотерика

Решено

vip

Появится ли еще в моей жизни Дмитрий 06.05.1975 год. Анна 09.10.1976 - вопрос №1290128

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Появится.

    декабрь 11, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ваши  отношения  зашли  в  тупик.Не нужно  лезть  в  гору, она  не  преодалима.

    декабрь 11, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, еще будет появление Дмитрия в Вашей жизни. Вообще Ваши отношения имеют кармическую подоплеку и не все уроки еще вынесены из этих отношений. Выпала карта ТАРО — /ДЬЯВОЛ/ — она говорит о том, что появление в Вашей жизни старой связи будет обусловлено скрытыми корыстными мотивами, нежели чувствами и желанием что либо менять, хотя позиционировать и показывать себя Дмитрий будет совсем по другому. Будьте осторожны и держите под контролем ситуацию, чтобы не оказаться в плачевном состоянии и не пропустить второй, серьезный удар от этих отношений.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Появится, но опять будет всё то же самое  — идёт повтор вашей прежней ситуации с ним

    декабрь 11, 2014 г.