Эзотерика

Решено

Меня зовут Зинаида 25.08.1968 года. Моя партнерша по бизнесу, хочет выдавить меня из нашего дела с помощь магии, и хочет управлять предприятием одна. - вопрос №1290157

ее зовут Регина 08.02.1965 года рожденияя не хочу отдавать ей прибыльный бизнес, но сил у меня с ней бороться уже нет, чувствую что постоянно что то делает на меня, даже нашла в своей сумке, деньги в волосы замотанные и в воск, явно это ее рук дело, больше некому. Как можно от нее избавиться? и что меня в дальнейшем ждет если я ничего не буду делать с этим?

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ваша соперница сильнее вас намного. Выдавит из бизнеса и без магии. Вам не бизнес надо спасать, а себя. Надо установить защиту.
    Счастья Вам!

    декабрь 11, 2014 г.

    Магический маятник.

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зина, себя можно защитить от нее, есть очень неплохие методы. если ничего не делать, то вполне возможно она добьется своего

    декабрь 11, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый вечер! Если ничего не будете предпринимать вы потеряете бизнес и здоровье, возможность избавиться от нее у вас будет уже в январе, но процесс займет какое то время. Удачи

    декабрь 11, 2014 г.

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. Да она воздействует на Вас причем даже черной магией, тут борьба идет именно за финансы т.к. вижу что бизнес у вас доходный. А также идет борьба за внимание мужчины, который является Вашим партнером, собственно причина в нем и от сюда растут ноги. Она хочет выжить Вас т.к. он оказывает Вам знаки внимания, а она бесится просто и поэтому хочет изжить Вас со свету, причем воздействие не только на бизнес идет но и на ваше здоровье. Тут вам нужно чиститься и ставить защиту от всего. В будущем я вижу что Вы сможете справиться с ней, у нее будут неприятности и ей будет не до Вас просто, она сама отойдет в сторону, но и Вам успеет навредить к этому времени.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно и так… но мстить не надо… тут стоит почиститься… да защиту с откатом поставить… а затем дело техники…  пусть по ее делам решают Высшие силы…

    декабрь 11, 2014 г.