Эзотерика

vip

гармонизация отношений - вопрос №67118

эксперты перед гармнизацией отношений обязательно делать чистку или нет? все по разному говорят

Вопрос задан анонимно март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте действительно в идеале чистка нужна ,т.к она убирает весь накопленный негатив следовательно и воздействие ляжет намного лучше чем без неё.

    март 22, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если вопрос об энергетической чистке организма - её вообще нужно делать регулярно. В организме каждый день скапливается то или иное количество негативной энергии, а уж перед такой серьезной задачей, как гармонизация отношений, читска обязательна.

    март 22, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это вопрос который относится к целям проведения Гармонизации.....

    Если провести  и забыть - не нужна чистка. Но и результата тогда ждать не следует.

    Если вы желаете получить результат от Гармонизации, чистка- необходимость!!!

    Чистка позволяет отделить от человека все,
    что ему мешает в жизни и привлечь, то что необходимо.После данного вида воздействия происходят улучшения во всех сферах жизни ( работа, бизнес, взаимоотношения с людьми),
    улучшается состояние здоровья и эмоциональный фон.

    А решать только вам.

    март 22, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Перед гармонизацией отношений необходимо сделать чистку!

    март 22, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Да,надо.

    март 22, 2011 г.
  • Желательно!

    март 22, 2011 г.

    Анастасия

    Да, конечно, если Вы хотите получить желаемый результат!

    март 22, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Лучше сделать.

    март 22, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Чистка обязательна. Некоторым требуются также общеукрепляющие сеансы.

    март 22, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Чистка весьма желательна, особенно, если в отношениях накопилось много негатива (это не обязательно наведенный магизм-колдунизм, а ссоры, обиды,ревность и прочее, что способствует разрушению отношений).

    март 22, 2011 г.

    marina

    503-й в Эзотерике

    Интересный вопрос:)...Я думаю,что человеку необходимо всегда быть Чистым,не только телом,но и Душой и находится в Гармонии прежде всего с собой,тогда и все окружение находится в таком же состоянии,так как зависит это от каждого из нас.

    март 22, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Гармонизации не затрагивает волю человека и не изменяет его личность. Это  воздействие  убирает ментальные и эмоциональные блоки.

    Это может ускорить и упростить  развитие отношения.

    Чистка желательна.

    Удачи Вам!

    март 22, 2011 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    У всех по-разному. Специалист увидит нужно ли вам делать чистку или нет.

    декабрь 9, 2022 г.