Психология

Были вместе 3 года. Были ссоры, скандалы, расставания, ревность. Но он точно меня любил, я это чувствовала. Теперь - всё изменилось. Он говорит о том, что хуже меня на свете нет. Куда делась любовь? - вопрос №1290289

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Ревность говорите? Это одна из мощных сил, разрушающих и чувства, и отношения.

    декабрь 11, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вероятно, прошла. Вы хотите ее возродить?

    декабрь 11, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Что произошло накануне, что Вы из любимого человека превратились в врага?

    декабрь 11, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Любовь может растворится в ссорах и скандалах, когда люди часто обижают друг друга, говорят неприятные вещи, любви становится всё меньше и меньше. Но иногда её можно возродить, если вовремя принять соответствующие меры.

    Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией, по вопросу возрождения любви. Очень помогает

    декабрь 11, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Все ссоры, скандалы, ревность и расставания сделали свое дело. Именно они являются причиной, что все изменилось. Любовь уходит иногда безвозвратно.

    декабрь 11, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    «Куда делась любовь?» — растворилась в ссорах, скандалах, расставаниях и ревности.
    «Теперь всё изменилось» — это закономерный результат такого отношения в паре.

    Хотите вернуть отношения — обращайтесь.

    декабрь 12, 2014 г.