Эзотерика

Решено

vip

Мне 47 лет, возможно ли еще мое замужество? - вопрос №1290313

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для выяснения этого понадобится сеанс с датой рождения и фото.

    декабрь 11, 2014 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Официальное замужество не просматривается. Но в 2015 году  ожидают отношения.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Замужество возможно в любом возрасте, и невозможно тоже, можно и в 20 не выйти никогда а можно и 60 иметь несколько предложений. Здесь все индивидуально. Что определить  будет ли замужество у вас нужно сделать просмотр с полными данными.

    декабрь 14, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможно, но нужно поставить цель....

    Именно цель, а не руководствоваться сомнениями.
    Такая неуверенность распыляет Ваши силы, а значит уменьшает шансы на успех.
    Сконцентрируйтесь на Ваших достоинствах, вспоминайте ситуации когда Вы имели успех, т. е. сформируйте программу достижения....
    На самом деле это не так уж и сложно, важно решиться и начать.....

    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2014 г.