Эзотерика

vip

Какие отношения будут в дальнейшем у меня с моим мужчиной? - вопрос №1290326

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Читайте, пожалуйста, условия размещения вопроса в разделе «Эзотерика». Надо указывать имена и даты рождения. Но лучше заказать просмотр по фото.

    декабрь 11, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте, Тамара!

    Отвечаю Вам методом одной карты по Таро. В Ваших отношениях с мужчиной актуален архетип умеренности — главное ничего сверх меры. У Вас обоих есть способности к дипломатии — на будущее Вы сумеете договариваться друг с другом и нести умиротворяющее влияние друг на друга. В целом про вас — идет спокойная и взвешенная энергетика.

    С уважением,
    Julia.