Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! 19 и 25 декабря у нас на работе корпоратив есть ли шанс встретить мужчину моей мечты? родилась 10 марта 1972 году в москве в полдень зовут елена. спасибо - вопрос №1290480

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Серёга

    114-й в

    Поменяйте критерии мечты, соответственно поменяйте себя иии и все, легко исполнится заветное желание.
    Как все это реализовать за короткий срок = на консультации.

    декабрь 15, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    19 — го вряд ли, но какие то новости, известия возможны. 25 декабря больше шансов встретить мужчину, возможна симпатия, страсть и даже любовь.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Елена! По моим исследованиям вероятность встретить мужчину своей мечты на этих вечеринках у вас маленькая, всего 20% А вот наибольшая вероятность такой встречи просматривается  у вас через год в мае месяце.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, в этот период не будет судьбоносной встречи… Хотя эмоции получите положительные

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть шанс встретить любовника. Потому что мужчину мечты на новогодних пьянках ну не ищут. Ваша судьба вас ждет на заграничном отдыхе. Из одной области с вами человек. Богатый, живет в доме, не квартире.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вряд ли стоит рассчитывать на такие мероприятия, я не увидела долгожданной встречи в этот период времени, но мужчина вашей мечты, образ, рядом с вами, думаю что события встречи случатся в ближайшие полгода. Проведите вечер для себя, просто получая удовольствие.

    декабрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ни на корпоративах, ни вообще в этом месяце такого мужчину Вы не встретите. А встретите Вы свою любовь в июне 2015 года.
    С уважением.