Эзотерика

Закрыт

vip

любовь, семья, брак - вопрос №435437

Когда в моей жизни будет семья и ребёнок? Ирина (12-03-1980)

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят, что вы уже были близки к браку, но не сложилось, вижу через 2 года у вас будет еще один шанс. Удачи

    октябрь 23, 2012 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    У вас по судьбе два брака и трое детей. Но каналы сейчас деформированы, в ближайшее время изменений нет...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 23, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.

    У Вас будет гражданский брак, через года полтора-два после этого уже официальный.

    Детей будет двое, пола пока не видно.Детей ждите года через 2-3(возможность зачать и родить).

    октябрь 23, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак падает на 2014 год, детей по судьбе двое!!! Есть негатив на вас.....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 23, 2012 г.