Психология

Что меня ждет с мужем в ближайшем будущем? - вопрос №1290612

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав даты рождения и желательно фото. С точки зрения психологии, надо разобраться в Ваших отношениях, если были ошибки, признать и проработать их, и понять, что наше будущее во многом зависит от нас самих, в Вашей ситуации — от Вас и Вашего мужа, если будите находить во всем компромисс, понимать друг друга, то это укрепляет отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 12, 2014 г.