Психология

Решено

Доброй ночи! Мне 22 года. У меня вот какая ситуация - 2 года назад рассталась с парнем. Расстались из-за того, что он рассказал, что несколько лет... - вопрос №1290703

назад встречался с девушкой и она родила ребенка, которого он воспитывал 2 года, а потом оказался, что это не его ребенок. Меня очень волновала данная ситуация и я постоянно давила на него, что необходимо сделать тест на отцовство, так как измена изменой, а тест на ДНК — это точный ответ. На что, он с уверенностью отвечал, что это не его ребенок, так как та девушка, сама признала, что это не его ребенок и у него есть даже решение суда о том, что он не является отцом ребенка. Из-за того, что я постоянно ему напоминала об этой ситуации, мы отдалились и в итоге я сама поставила точку. А потом пожалела о своем решении, но поезд ушел. Теперь жалею о своем решении. Иногда случайно встречаю его на улице, и сама не знаю почему, делаю вид, что не знаю его (боюсь быть проигнорированой), а он меня тоже узнает, но также делает вид, что мы не знакомы.Я бы очень хотела новых отношений, но эта привязанность сводит на нет, все мои попытки — я просто не замечаю парней и продолжаю жить воспоминаниями.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Доброй ночи Маша! Знаете, говорят разбитую чашку не склеишь, но если вы постоянно думаете о нем, почему бы вам не поговорить с ним, просто увидя на улице, ведь может он проходя мимо делает вид, что не увидел вас  по той же причине. И разговор ни к чему не обязывает, просто встретились случайно, поболтали (сделать выводы из общения). Может после разговора с ним вы поймете, что воспоминания воспоминаниями, а он уже вам и не нужен. А главное, нужно внутренне его отпустить.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маша, здравствуйте. Вы сами знаете, как надо было поступать, то что было, то прошло… Задним числом все знают, как надо… Сейчас Вам надо сменить установку с прошлого, на будущие отношения. Вы его любите и не отпустили прошлые отношения и у Вас есть призрачная надежда, что еще все наладится… Когда встретитесь с ним, то поздоровайтесь с ним и посмотрите на его реакцию, а вдруг… Если нет, то надо будет менять отношение к прошлому. Рекомендую Вам следующую технику, но ее надо делать, когда точно будите уверенны, что шансов вообще нет:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
    От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Маша, из письма не очень понятно: он изменил Вам  и появился ребенок или когда появился ребенок Вы не были с ним ещё в отношениях?
    Просто если это измена — то Вам надо работать с травмой предательства, обидой и так далее.
    Если это было до Вас — это урок этого парня, не Ваш. Соответственно и лезть туда не стоило.
    Сейчас Вы страдаете — нужно с этим и работать, со своими эмоциями. Грамотно завершить эти отношения, гармонизировать себя. Выявить ошибки этих отношений, убрать, в новые отношения не тащить.
    А мужчина притянется… как только измените себя и отношение к себе

    декабрь 12, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Маша, попробуйте:
    *перерезать эмоциональную пуповину, которой вы связали себя с тем молодым человеком.
    *создайте психоэмоциональную прослойку между вами и тем молодым человеком,
    *проработайте психотравму, полученную от разрыва отношений.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Маша.В жизни каждого человека есть прошлое.Молодой человек доверился Вам, рассказал об этом прошлом, но отдачи не получил.Попробуйте поговорить, сами начать разговор при встрече с этим молодым человеком.Возможно он тоже хочет вернуть отношения?