Эзотерика

Здравствуйте, я Вероника 20.12.1961, муж Леонид 01.01.1962, в браке 30 лет. В семье происходит что-то невероятное, муж старается, как можно меньше... - вопрос №1290730

находиться дома. Говорит, что я плохая жена, кричит. Мне кажется, что я разучилась вообще всё, что могла, а ведь всегда была хорошей хозяйкой. Чувствую себя изгоем. У нас сын 15 лет, которому мы оба нужны(спорт, учёба). Помогите пожалуйста, мне очень плохо!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вашей семье нужна помощь и не только психолога… но и  магии семейной… по картам… на семье зависть… идет от тех… с кем общаетесь…