Эзотерика

Решено

помогите расшифровать сны: 1. снится большой бассейн с голубой водой, вижу будто там плавает несколько дельфинов, сама вроде не плавала,но наблюдала,... - вопрос №1290898

показалось будто на них кто-то катается, вроде бы это девушки были. 2. снится будто мне молодой парень рассказывает что в аптеке ему дали психотропную наркотическую таблетку, а я в свою очередь поясняю что таким лучше не увлекаться, т.к. это плохо, и к примеру привела своего покойного мужа который умер как раз из-за передозировки. юлия 09.07.85

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вода прозрачная это прекрасное здоровье, дельфины это жених, но вы както сторонитесь жить полной жизнью. Вам нужно успокоение и расслабление, в вашей жизни есть еще некоторые тайны, которые в вскором времени раскроете! Удачи вам!

    декабрь 12, 2014 г.