Эзотерика

Хочу поменять свою жизнь в корень . Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? - вопрос №1290912

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Людмила. Все зависит от Вас, от Вашей внутренней готовности встретить этого мужчину. Поменять свою жизнь можно, но для этого, прежде всего, нужно поменять себя, свои мысли по отношению к жизни, свое отношение к себе. Для этого нужно начинать работать и работать ежедневно, без перерыва. Если Вы готовы к этому, приглашаю на консультацию. Начнем меняться и менять жизнь с помощью специалиста. Выбор за Вами. Мудрости Вам.

    декабрь 12, 2014 г.