Психология

Решено

Почему после секса с одним мужчиной я испытываю грусть и чувство вины, а с другим - спокойствие, легкость и нет вины? - вопрос №1290931

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Вы испытываете спокойствие и легкость, потому что доверяете этому мужчине, что является основой всех личностных отношний

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Смотря что с этими мужчинами Вы делаете… Если мама, например, говорила, что какие-то определенные ласки — это плохо, ужасно и грязно, то возможно с тем мужчиной, который вызывает у Вас доверие, Вы эти ласки себе и ему позволите. Но в системе Рода есть такое понятие «лояльность роду, лояльность семье», т.е для нас хорошо всё то, что одобряется родом, и всё плохо то, что родом не одобряется. Мама, например, такие ласки не одобряла, а Вам нравится — отсюда и чувства вины, т.к Вы не лояльны теперь к своей системе Рода.
    Это проходит неосознанно.

    Это, как один из вариантов. Чтобы не гадать, а сказать точно почему так именно у Вас, нужно делать анализ именно Вашей ситуации. А информации от Вас нет, только вопрос.

    Если актуально — приглашаю в чат на приват консультацию.

    декабрь 12, 2014 г.
  • Две половинки как два полюса плюс и минус секс только связующая часть отношений, и если полярность совпадает то и отношения и секс переходят в то что вы называете легкость.