Юриспруденция

дочь взяла кредит в коммерческом банке...сотрудник банка звонят беспрерывно мне требуя чтобы дочь погасила задолженность...при этом звонят и на... - вопрос №1291092

работу и угрожают мне что будут названивать бесконечно и на работу и на мой телефон… правомерно ли это? когда они выдавали кредит у меня не спрашивали о платежеспособности моей дочери, тем более она проживает в другом городе

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Васькина Юлия Юрьевна

    91-й в Юриспруденции

    Добрый день. Скорее всего Вам звонят сотрудники коллекторской службы. Банки им передают сведения о должниках и она путем угроз и запугивания выбивают долги… А Вы выступали поручителем у дочери при оформлении кредита?

    декабрь 12, 2014 г.