Юриспруденция

Мы с мужем купили дом за материнский капитал,являемся оба собственниками, теперь я хочу чтобы собственниками были я с детьми. Подскажите что можно сделать? - вопрос №1291109

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! Только если муж подарит свою долю Вам или детям.
    Всего доброго!

    декабрь 12, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если дом куплен по маткапиталу, то вы обязаны выделить доли детям. При покупке вы наверняка давали нотариальное согласие, что выделите доли детям, поэтому ваш муж и вы обязаны наделить детей долями, в противном случае этим вопросом может заняться прокуратура.

    декабрь 12, 2014 г.