Эзотерика

Решено

Добрый день! Кто сможет ответьте на вопрос! Ждут ли меня новые серьезные отношения в 2015 году? Наталья 17.01.74г.р Спасибо! - вопрос №1291240

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!  По краткому раскладу вижу, что встретите человека, очень положительного, трудолюбивого,  другой национальности. Будут долгие серьезные отношения. Успехов Вам!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    234-й в

    отношения будут но не серьезные… брака не вижу...
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    декабрь 12, 2014 г.