Психология

У мужа есть привычка злоупотреблять алкоголем!сейчас мы живём в хабаровске,он зовёт ехать в его город в самарскую область,я боюсь что он начнет там опять пить,у нас ребенок 7 месяцев!говорит что не - вопрос №1291258

будет пить, незнаю как ему поверить ему

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Лейла, у Вас ребенок 7 месяцев и Вы позволяете себе раздумывать о том, верить ли алкоголику-мужу??? А Вам не жаль своего собственного ребенка, если уж Вы так не жалеете саму себя?

    декабрь 12, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Лейла.Попросите подождать его, пока малыш подрастет, а потом решение только за Вами,-поверить ему или нет

    декабрь 12, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйие, Лейла. Это не привычка — это зависимость. Не стоит закрывать глаза на проблему. Осознание проблемы — первый шаг к её решению. Вот и подходите к вопросу, что у мужа зависимость, а вы созависимый партнёр. Если муж пьёт запоями, ему необходимо лечение. Но признаёт ли он проблему, захочет ли он лечится — это его выбор. Почитайте литературу на тему алкогольной зависимости и созависимости. Не имея информации о проблеме, вам будет сложно выйти из ситуации, оптимально помочь супругу и принять соответствующее решение, в зависимости от того захочет ли муж лечится и сохранить семью.

    декабрь 12, 2014 г.