Юриспруденция

Здравствуйте. Недавно оформил сим карту МТС. на нее приходит сообщение наберите такую то комбинацию и получите деньги на счет. в общем, таким образом... - вопрос №1291304

снято 50000 руб. Через некоторое время приходит человек сполицаем и говорит, что якобы я украл деньги с чужого счета. Оказалось, что симкарта была оформлена до моей покупки на друугое имя и на него был привязан номер банк. карточки. вопрос: как мне поступить и разве моя вина, что у них система дырявая? мне предложили снять деньги в виде смс я и снял. а то, что продали симку в салоне официально, при этом не растроргнув старый договор… как быть?

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Умысла на хищение чужих денежных средств у Вас не было при условии достоверности написанного. Но вернуть данные средства Вам нужно первостепенно.

    декабрь 12, 2014 г.