Эзотерика

vip

Изменения или стабильность? Личная жизнь - вопрос №1291336

Скажите, пожалуйста\, эксперты… Что преподнесет Новый 2015 год в личной сфере? Возможен ли брак, беременность… либо разрыв отношений… новое знакомство… а может быть год пройдет и вовсе без изменений? Татьяна 16.01.1988

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Адриан Бер

    554-й в

    Татьяна, возможно вы встретите человека примерно в апреле, но он не даст вам чего вы хотите на самом деле. Этот год для вас пройдет тяжеловато. С июля по октябрь вас ждут серьезные препятствия. Но в конце года все стабилизируется.

    декабрь 12, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!
    Год судьбоносный. Одно из значимых событий: замужество или  беременность произойдут с большой вероятностью, как и разрыв прежних отношений. Это год перемен для Вас и если отношения давно дали трещину, самое время изменить свою жизнь, это в Ваших руках.

    декабрь 12, 2014 г.