Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Арина Мне 32 года. Дата рождения 15.10.1982. я сейчас на 4 месяце беременности. врачи настаивают на прерывании этой... - вопрос №1291431

беременности по медицинским показателям. А после прерывания когда я забеременею. и будет ли ребёнок здоровым?

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… прислушайтесь к совету врача… а что бы не мучиться… вы для себя… пройдите независимое обследование… не говоря о рекомендациях…

    декабрь 12, 2014 г.