Эзотерика

Решено

vip

Нужна реальная помощь, детальный совет, расчет в определении моих дальнейших действий по выходу из сложной финансовой ситуации. - вопрос №1291433

21.02.1971.Александр.У меня ипотека в долларах.Перевести в рубли не успел, а сейчас не могу.Доллар растет.На работе предупредили о снижении зарплаты через пару месяцев.
Пока я вижу следующее:
1. Найти новую работу с большей зарплатой. Когда мне лучше это сделать?
2. Продать квартиру, рассчитаться с банком и переехать в съемную.Продажа квартиры может не покрыть все расходы.
3.…

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Необходимо написать заявление в банк с требованием немедленного перевода кредита в рубли. Заявление нужно завизировать в банке. В дальнейшем это станет аргументом в суде в вашу пользу.
    Работу сейчас найти сложно, но попытаться это сделать нужно. Есть магия, которая может вам в этом помочь.
    По поводу продажи квартиры и дальнейших действий с кредитом, пишите в личный чат.

    декабрь 12, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Александр, во-первых в связи с свободным плаванием рубля, вам надо написать заявление, о том, что который на данный момент по какому курсу брали ипотеку, по такому платить и будете, не меньше не больше, спешить не надо с квартирой, ее продать всегда успеете.Зайдите в чат ко мне, вам помогу, как это сделать.Теперь по работе: вам лучше было уже найти работу в начале ноября, но теперь только в апреле, в данной ситуации, вы не можете управлять и повлиять, никак на нее, потому что угодно так высшим силам. Удачи! С Уважением, Леся!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    попробуйте перекредитоваться… и погасить ипотеку… а кредит будите выплачивать в рублях… выпали карты… работать с банками в решении проблемы… узнайте это направление…

    декабрь 12, 2014 г.