Эзотерика

Сон - деревянный настил в окно, смешные белые попугаи, собака с щенками и норка - и все в окно! - вопрос №1291494

Здравствуйте! Хочу спросить толкование сегодняшнего сна (20 лунный день).
Сначала в окно ко мне стучатся два смешных попугая — оба белые, один приглаженный и абсолютно белый, а другой взъерошенный и лохматый и пёрышки на концах чуть чуть цветные (голубого, желтого, зеленого цветов). Потом вижу в окне какой-то деревянный настил, который приставлен к моему окну снаружи перпендикулярно, как трап для того, чтобы забраться ко мне. И не помню точно кто там был, кажется, большая собака, которая зубами откуда-то брала щенков и помогала им по трапу забраться ко мне в комнату. Между деревянным настилом и моим окном еще стояла норка темно-коричневая.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Попугаи это сплетники, люди которые вам домогают, но то что за окном хорошо, так как они вам не смогут навредить, собака с щенками, может быть прибыль или друзья которые вам помогут в сложную минуту, и плюс вас ждет некая прибыль, только вы должны немного открытся людям, вы закрылись, у вас много страхов, чтоб изменения настали впустите будущее в вашу жизнь! Удачи вам!