Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты.как влияет на пару,если у них имеется также интимная связь(по нижним чакрам)?или по нижним чакрам не... - вопрос №1291580

обязательно, если… имеется связь по сердечной чакре? и пользы никакой нет от того что связь по нижним чакрам? помогите, разобраться пожалуйста.спасибо.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Смотря кто спрашивает, если человек, который в этом процессе, то ему все равно. Если видящий или тот кто гармонизирует отношения, то важен каждый нюанс.

    декабрь 12, 2014 г.