Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток, ув. эксперты. Хотелось бы получить ответ на след. ситуацию.Часто стала замечать , стоящую машину моего бывшего мужа ( Сергей 14.07.1972) возле моей работы, вот сегодня выхожу - вопрос №1291662

с работы, стоит. Развелись 1,5 года назад. Знаю, что проживает с другой. Я уже почти отошла от развода, а он опять крутится. Всё опять со «дна » поднялось.Фото старое, но в то время мы были счастливы и любили друг друга(((Заранее спасибо всем за ответы.изображение из вопросаЯ Елена 30.12.1973

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 55

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он, также как и Вы, все не может Вас забыть и вычеркнуть из своей жизни, поэтому напоминает о себе, в надежде пробудить какие-то ответные эмоции, чувства. Вам нужно поговорить откровенно и спокойно, чтобы выяснить все, чтобы не осталось недопонимания. Он не зря маячит в поле зрения, хочет что-то сказать Вам, да не решается, боится, что не станете слушать, что не захотите с ним контактировать. Попробуйте поговорить, выяснить все, станет легче обоим.

    декабрь 12, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    не чего не обычного я смотрю есть ревность в отношениях с другой она ему о вас напоминает он сравнивает вас в быту и его тянет к вам он жалеет о разрыве следит за вами и вашей жизнью

    декабрь 12, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам, в любом случае, лучше его забыть… Даже если отношения возобновятся ( такой вариант развития ситуации есть), ничего хорошего из этого не выйдет..

    декабрь 12, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Я наверное вас огорчу, но он не к вам приезжает. К другому человеку. И воссоединения вашего нет в будущем.

    декабрь 12, 2014 г.

    Ольга

    724-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет вернуться к вам на 80% да и вы не против этого на уровне бессознательного.

    декабрь 12, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Сначала  была  любовь и  он  наслаждался.На  сегодняшний  день стабильности  в  отношениях нет, вот  и  сравнивает  с  вами.Сделал  выводы, жалеет.Вот  успокоится  с  вами  и  опять  к  ней. Не  входите  дважды  в  одну  воду.

    декабрь 12, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В свое время, та, к которой он ушел… применила магию. Теперь чары разрушились и он приходит в себя. Понятно, что его потянуло к вам. В том, что была наведена порча на остуду… нет никаких сомнений. На его и вашей ауре следы колдовства созданные одной рукой. Вам было тяжело в момент растования, а его морок был усилен при помощи опаивания. Он переносил ситуацию иначе. После этого он страдал и страдания его становились столь невыносимы, что он нашел единственное утешение в том, что бы украдкой смотреть на вас из своей машины. Думаю, что те изменения, которые с ним происходят уже обнаружены, в силу своей очевидности, новое проклятие не заставит себя долго ждать. Ситуация не очень хорошая, особенно если противная сторона осведомлена о том, что его чувства к вам вернулись. Нужно защищаться.

    декабрь 12, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Следит за Вами из-за праздного любопытства. Любви былой к вам не осталось у него, но чувство собственности не дает покоя.

    декабрь 12, 2014 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    У вас в отношениях осталось ощущение недоговоренности. Он это чувствует, хочет урегулировать с вами отношения, поэтому и кружит рядом. Но о дальнейшей совместной жизни речи быть не может, вы не сделаете друг друга счастливей. Астрологически у вас довольно конфликтная совместимость, поэтому и раньше вы по-настоящему счастливы вместе не были: шумные и бурные ссоры, мог и руку поднять. Какой смысл жить прошлым? Помиритесь, останьтесь друзьями и пусть каждый идет своим путем.

    декабрь 12, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Елена, энергетическая связь между вами будет еще долго. У вас просто притяжение друг к другу. И разводом это не разрушить. Будут дружеские отношения, даже праздник вместе будете отмечать. Но доверие между вами потеряна. Не восстановите. Любовных отношений и семьи не показано. Так что стройте свою жизнь, не оглядываясь на прошлое

    декабрь 12, 2014 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него сейчас проблемы в отношениях с той девушкой, конфликты… Он разочаровался, несчастен.Эти отношения для него стали как пытка.Чувствует себя одиноким.А приезжает он к Вам! Хочет поговорить, готов снова попробовать с Вами.Вижу, что глубоко он к Вам привязан, Вы для Сергея родная душа.Вас как такие прочные нити связывают.Да и Вы не особо к нему остыли.Слушайте свои чувства и свой внутренний голос.У Выс хорошо развита интуиция.Совет как поступить Вы скоро получите во сне.Удачи Вам!

    декабрь 12, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, вы знаете своего б/м и он вас знает, так как вы его раньше во всем поддерживали, так никто и никогда не поддержит, та другая стала, его будоражить, раздражать и много требовать, чего вы никогда не просили, вам ничего не надо было, только он был рядом с вами, и теперь он понял, вот у него порой крышу срывает, он и едит, успокаивается вами, вот и весь ответ на ваш вопрос.То есть вас увидит, вдохновится вами и ему на душе спокойно.Удачи, любви и счастья! С Уважением, Леся!

    декабрь 12, 2014 г.

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте!
    Он ищет с Вами встречи. Сильно стремиться к Вам душой сейчас. Тоска по прошлому. Но, при этом сильное чувство стыда и вины за свой поступок (ушел к другой). У него есть к Вам разговор, но останавливает и сковывает по рукам и ногам именно стыд и вина. Он будет до тех пор там парковаться, пока не сможет перебороть свой внутренний стыд, и заговорить с  Вами и сказать то самое, что в его душе просится к Вам. Вообще он хочет предложить Вам встречи хотя бы раз в неделю, чтобы окунаться в тот мир из прошлого, который так дорог стал для него в последнее время. Он будет ждать Вашего положительного ответа. Не отвергайте его «из принципа» или «из гордости». Вы сами нуждаетесь в этом, если прислушаетесь к себе внимательно и честно. А тоска у него внутри по Вам такая сильная, что буквально готов разрыдаться у Вас на плече, так сильно накатывают на него те воспоминания, который он начал ценить по-настоящему только сейчас, и только тогда, когда рядом появилась другая женщина… Не лукавьте ни перед ним, ни перед самой собой, и пойдет навстречу, это нужно Вам обоим, жизнь ведь короткая и этот шанс «прожить недопрожитое» дается Вам обоим только сейчас. Воспользуйтесь им обязательно. Этот мир прежней совместности нужен вам обоим, хоть это будет уже в другом формате просто нечастых встреч. Уверена, все это только к лучшему, Елена, и помните, про то, что случайных событий в жизни не бывает, всякая случайность, на которую мы обращаем внимание — это олицетворение нашей актуальной потребности, и надо этим пользоваться, чтобы быть счастливым!
    Удачи Вам!
    С уважением,
    Julia.

    декабрь 12, 2014 г.

    анна каралева

    493-й в

    Он понял проживая с другой что лучше вас нет, но подойти пока не хватает духу.очень сожалеет о разводе.

    декабрь 12, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Елена, Вам нужно отпустить его окончательно. Он приезжает по работе, что-то связанное с переездом в новый офис. Вашим отношениям не суждено возобновиться. Всех Вам Благ!

    декабрь 12, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Ему есть что сказать вам, ищет подходящего момента, чтобы подойти. Скоро вы узнаете, что именно ему от вас нужно.

    декабрь 12, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Не смотря на то, что мужчина причинил Вам душевную боль, сердце Ваше до сих пор занято Сергеем!  Вы оба помните друг о друге и не забыли друг друга, сейчас у него не всё гладко в отношениях с женщиной, и именно в такие минуты он и вспоминает о Вас, потому как Вы старались быть с Сергеем единым целым и поддерживали его! Между Вами сильная связь, и именно эта связь, не даёт Вам обоим забыть друг о друге, но как бы он себя не повёл, отношения, увы не возобновятся! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно хочет напомнить о себе или сообщить, что волнует обоих, подойдите и пообщайтесь, намекнув -мол не первый раз вижу машину у своей работы, поинтересуйтесь как жизнь его, возможно сможете расположить при разговоре и он-откроется.

    декабрь 12, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Елена, успокойтесь, он не преследует вас, не сойдётесь с ним, этот брак был ошибкой, вы совершенно не могли найти общий язык, нет той силы, божественной любви, которая объединяет сердца. Вижу так же что страх был у вас, он мог нанести серьёзные раны, Сейчас он появляется, ради любопытства, хотел бы увидеть вас раздавленной и поникшей, насладится вашим страданием, не давайте ему этот шанс, он как вампир, ищет негативной энергии, подпитаться. Не давайте, а то потом прилепится снова, с новой силой, и не для любви. А наоборот.

    декабрь 12, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Елена, не все так гладко у него в жизни, вспоминает, тоскует, но понимает что все в прошлом, опоздал, ваши дороги разошлись, да и вы тоже свою жизнь скоро устроите, но можно остаться друзьями…

    декабрь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общее состояние мужчины характеризует карта 9 мечей- не лучший период в жизни. Переживания, огорчения, возможные конфликты и разочарования в том окружении, что у него есть сейчас.Состояние его души описала карта 6 кубков, карта ностальгии, воспоминаний, возможно желание общения с человеком из прошлого, с которым были прекрасные и счастливые моменты жизни. Все это показано, как желание увидеть Вас. Так сложилась ситуация, это пока не возврат, а скорее движение души, которое приводит его к Вам.

    Удачи Вам!

    декабрь 12, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. На отношение к вам Сергея вышла карта КОРОЛЬ КУБКОВ –  она означает, что он до сих пор   испытывает к вам  глубокое чувство, эмоционально открыт для отношений с вами, ищет встречи с вами  и хочет возобновить ваши с ним отношения, поэтому и стал часто появляться в вашем поле зрении  .Эта карта свидетельствует, что он искренне раскаялся в своем  поступке, что бросил вас  и глубоко переживает, что вы о нем мягко говоря, не очень хорошего мнения и это ставить его  в какой-то ступор, ему и хочется с вами поговорить и он боится, что вы не станете с ним разговаривать, не пойдете на сближение  . На перспективу ваших отношений вышла карта  СУД – эта карта  несет большие перемены в личной жизни. На практике она чаще всего дает шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки, восстановить  гармонию на определенном уровне – все приходит на круги своя. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид –вот ее основные значения. Поэтому, Елена, чем быстрее вы простите Сергея и дадите  шанс  поговорить и объясниться, тем быстрее вас ждет возобновление ваших отношений с ним  . Т.к. чувства к друг другу еще не остыли, а наоборот обострились  . Вы ему нужны также  , как и  он вам. Есть большая вероятность, что Новый год будите встречать вместе, в романтической обстановке .

    Будьте счастливы и любимы !

    декабрь 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него намерения помирится с вами, но ничего из этого не получится, только хуже будет. Не стоит теребить старые раны.

    декабрь 12, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    .Здравствуйте! К сожалению эти отношения временные.

    декабрь 12, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот что видно и видно более чем ясно: на сергея быд сделан приворот и не так давно сделано обратное Действо… городость и совесть проснулись одновременно… он хочет видеть Вас ищет с Вами контакта но подойти не решается… понимает что предал Вас… очень надееться на прощение с вашей стороны… впереди совершенно ясно то что он скоро к вам подойдет и начнет предпринимать всевозможные попытки возобновить отношения и вот что видно… немного отступлюсь от темы и скажу что многие считают что если предал раз значит так и будет далее… спешу вам сообщить обратное Елена, в данном случае он понял свою ошибку… ошибка состояла втом что он когда то законтактировал с другой… но в последствии был сделан приворот и он был как на привязи… Елена как только Сергей начнет с Вами диалог… постарайтесь через силы и через боль простить его… поверьте он многое осознал… счастья Вам и Семейного Благополучия…

    декабрь 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все в жизни не с проста получается… вот вы развелись… а точно знаете что сам… по доброй воле ушел… что предприняли для сохранения… что с фото могу сказать… прошлое и его тянет… теребит… и готово вернуться… но нужно ли это вам… захотите ли и вы меняться…

    декабрь 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пусть крутится. Он в прошлом. Любит себя пожалеть.

    декабрь 12, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Он не отошел  и сожалеет о  разводе. Видно, что чувства у него к вам были искренние. Ищет с вами якобы  случайной встречи. В скором времени должен состояться разговор.

    декабрь 12, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Пусть крутится в этом нет нечего странного и плохого.Он ошибался и еще хочет изменят другому даме.Разве это любовь? Туда сюда не рыба не мясо .!!! Восстановлении отношении не вижу !

    декабрь 12, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. У него не всё ладится в новых отношениях, и он наконец-то понял, что лучше Вас нет. Хочет поговорить, но знает сколько причинил Вам боли, поэтому не решается подойти. Вы можете с ним поговорить, простить, но отношения прежними уже никогда не будут, и вы всё равно разойдётесь.

    декабрь 12, 2014 г.

    Ирина Иванова

    2045-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него сейчас проблемы с той женщиной. К вам любви не вижу, но ему хорошо с вами было, уютно, спокойно.Он жалеет о разводе, думает, что вернувшись к вам ему будет лучше. Вы  то же готовы его принять, но в ваших отношениях не будет счастья, только ссоры постоянно.

    декабрь 12, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вы не договариваете. Между вами стоит общее, то к чему он тянется. Именно из-за этого он ищет с вами встреч. Домой придти не решается и подойти не может. Всё с духом собирается.
    Вскоре решится, и что он вам скажет, это просьба. Разговор, будет больше походить на просьбу.

    декабрь 12, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами осталось много невысказанного. Вы оба часто возвращаетесь мыслями в прошлое.  Хотя вы и сами часто задумываетесь над тем, что возможно ещё не конец и не всё разрушено до конца, для вас не всё ещё закончилось и прошло. А он я вижу, стал чаще вспоминать вас, у него как Душа плачет, вы знаете я вижу, что он сожалеет, что разрушился брак, не так он счастлив в новых отношениях. Он хочет всё вернуть, но боится, что не получится.  А чувства у него к вам остались, скорей они как снова начали возрождаться. Я вижу, что он ещё долго так будет смотреть на вас со стороны, он знает что предал вас и причинил боль, знаете ощущение, что он хочет всё плохое забыть и начать всё по новому.  Решительности сейчас в нём мало.

    декабрь 12, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У него в жизни сейчас всё запутанно и не понятно. В личной жизни начались проблемы. Вас он вспоминает и хочет вернуть всё обратно. Но у него так же присудствует страх. Боится что вы его не поймёте. Решать конечно вам, но у него к вам ещё осталось то тепло которое было раньше. Может вам стоит попробовать возродить отношения? Он действительно сожалеет о разлуке.

    декабрь 12, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Леночка, хитрый мужчина и себя оченЬ любящий и возвышающий нАд болЬшинством люде, самооценка прям болезненно завышена. Всегда идёт туда, где емУ… лучше. Где дискомфорт- решатЬ ничего не хочет, работатЬ над отношениями не будет. ЛишЬ в момент поползновения в тепло и уют, ласку и очарование, может красиво, почти искренне, сыгратЬ. ФлиртоватЬ будет ВСЮ жизнЬ. ИзменятЬ тоже будет, но значителЬно менЬше, чем флиртоватЬ. У него должно бытЬ по жизни три брака. ОченЬ велика вероятностЬ, что он «осчастливит» собою первую жену и… В ИТОГЕ, в зрелом возрасте, с хворями и ворчанием, с обидчивостЬю усилившейся и продолжающейся неискренностЬю в отношениях, припятится к её порогу… И сюрприз! — далее может уйти к женщине, не которой тне был женат, но знаком мноооого лет — её корыстный мотив сыграет с ним красивую шутку. Детей в жизни у него может быть трое. Сын -точно. Возможно и приёмный(скорее дочЬ). Как верно сказал Амирхан: «Туда сюда не рыба не мясо!!!» = Рак одним словом… И домашний с одной стороны, и гулёна тот ещё… Ухаживает за всеми красиво..

    К Вам сейчас, ну конешно же… проявляется — чтоб увидели и… избавили его от необходимости бытЬ решителЬным и нести ответственностЬ за свою нынешнюю «инициативу». Чтоб подошли, сердцем дрогнув, пожалели… родненЬкого, такого осознавшего всё и посыпающего голову, да что там — всего себя, пеплом.
    Даже тут хитрит. Не мужские поступки и нет поступков-то. Не любит Сергей никого, кроме Сергея. Сластолюбец и комфортолюб. Ласков-красноречив, да!.. но со всеми… К Вам сейчас, прям аха-аха, тянется.
    ПробЬёт в Вашем сердце памятЬ, растопит умело… лёд, даже повинИтЬся может, а что? Слова ему даются легко. ХотЬ и стыдно, чёрт возЬми, но подле Вас так тепло и скоро НГ… Вы для него — роскошная тема со всеми удобствами. И завоёвыватЬ не надо — знаете друг друга и связЬ энергетическая не отмерла ещё — чутЬ пострадатЬ напоказ, даж слезу уронитЬ… или несколько… слёз — и вот оно- всё хорошо, будЬтенате!

    БудЬте счастливы, Леночка… если хотите!

    П.С. Впереди у Вас уже виден силуэт: Мужчина постарше, крепкий и улыбчивый, с чувством юмора, обаятелЬный и людЬми человечески любИм. Для него: слово-дело. Или даже… просто дело. Тёплый Человек — Мужик!- в хорошем смысле.

    П.П.С. моя рекомендация сердечная: ИГНОР. Как ни в чём не бывало. Увидите, чутЬ позже — Серёжа найдёт к какому тёплому островку свои паруса направитЬ. Тогда и поймёте..«силу его любви и глубину раскаяния».

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Елена, Сергей понимает что совершил ошибку, но ситуацию уже не изменить.У него к Вам осталась любовь, не смотря на то что сказано было много и был тяжелый развод. Он хотел бы, что бы Вы его заметили подали какой нибудь ободряющий знак. Но он сам не знает что он будет делать дальше. Его кручение рядом с Вами может закончится скандалом. Совместного будущего у Вас с ним не вижу, у Вас идет новая семья  и счастье, а он ещё не раз пожалеет о своем выборе.

    декабрь 12, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    вам лучше не ворошить прошлое и продолжать жить в настоящем и ждать прекрасное будующее) которое скоро пост учится в ваши двери.
    У Сергея нет мыслей, что бы вернуть отношения. Да он вспоминает иногда, думает. Но у него другая жизнь и он ей наслаждаться...
    приезжает он не для того, что бы следить за вами… Руны говорят, что деловые поездки у него.

    Елена!!! Все у вас будет хорошо! Вы будете счастливы с другим мужчиной!
    у вас будет официальный брак. Отпустите прошлое, не тешьте себя надеждами, тем самым причиняя себе боль когда они не осуществляются.

    счастья вам и любви!

    декабрь 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. У каждого из Вас безусловно остались чувства, поэтому и хочется хотя бы иногда видеть и знать как и чем живет близкий человек. Сергей в этом отношении проявил свою слабость, теперь Вы из-за этого страдаете. Восстановление отношений в ближайшем будущем не просматривается, а вот в дальнейшем со стороны Сергея будут попытки все вернуть, только Вы на тот период времени уже будете с другим человеком.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 13, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    вас эти его «случайные» встречи прямо выбивают из равновесия и спокойствия, заставляют вернуться в воспоминаниях назад и снова испытать какую-то надежду. не надо. вам надо идти дальше максимально игнорируя его, его машину, контролирую мысли о нем и возвраты сердца в прошлое. следующий год принесет вам настоящие искренние и серьезные отношения, мужчину, который вам станет опорой, защитой, стеной, поддержкой. а если сейчас шаг назад в прошлое, то будущее пойдет другой дорогой. уводите взгляд от его машины и отлавливайте мысли о бывшем муже, сразу меняя их на мысли о своем счастливом будущем, которое в шаге от вас!

    декабрь 13, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы знаете, любви нет… Но осталась некая тяга и привязанность… Вы чувствуете, что если Сергей начнёт как-то проявлять себя, Вы можете пойти ему на встречу… Но не хотите этого. Хочется оставить прошлое прошлым и Вы правы...
    Мотивы Сергея. Елена, он жуткий собственник и не столько не хочет отпускать Вас, сколько не хочет чтобы Вы были с кем-либо. Во-вторых, Вы всегда поддерживали его и заботились о нём, сейчас, у Сергея сложный период, и ему не хватает Вас, Вашего тепла и поддержки. Он разочарован и нет любви к женщине с которой ещё недавно строил отношения. (сейчас в сомнениях). Он будет ещё мелькать в Вашей жизни. Ему не хочется чтобы Вы его забывали...

    С уважением. Ева

    декабрь 13, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Назревающие сложности уже видны на этом фото.
    Про него можно сказать, что счастлив и любит, про ваше счастье нет.
    ===
    Выставив именно это фото сейчас, ваша душа просит подтвердить, что он вас сейчас любит, что вы ему интересна, и что он готов голову склонить к вашим ногам.
    ===
    Да это действительно так, хочет. Но понимает, что еще не время, что вы неготова.
    А наступит ли это время — это уже другой вопрос.
    ===
    С другой у него тоже не особо клеится, т.к. на его стороне стороне тоже остались камни преткновения, и все в них начинает упираться. А к вам остается особая любовь, но не востребованная вам обоими.

    декабрь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его присутствие возле того места где Вы обусловлено тем что у него есть делаи именно там машину ставить удобно и привычно. Есть ощущение защищённости.
    Между им и Вами связь есть, в будущем с удовольствием при возможности будет общаться с Вами.
    Восстановление отношений до первоначального уровня не планируется.
    Всех благ.

    декабрь 13, 2014 г.

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Понял свою ошибку. Разочарован в отношениях с другой. Там была всего лишь страсть, которая со временем прошла, а никакой духовной близости нет. Хочет вернуть вас.

    декабрь 13, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Ни по дате рождения, а по карте получается, у Вас действительно треугольник, так как присутствует еще нечто третий(мужчина), бывший муж не хочет терять Вас.

    декабрь 13, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.
    У Сергея с другой его отношения разладились давно. Обошлось это для него довольно тяжело. Их полное завершение — дело времени.
    И сейчас ему тяжело на душе, не знает как строить свою жизнь дальше и с кем. Обдумывает, считает себя виноватым перед Вами… И он Вас еще любит, и Вы его.
    Вы кармически связаны, поэтому Ваши отношения еще продолжатся.
    С уважением. Анна.

    декабрь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! То, что он появился в Вашей жизни было предсказуемо! Не стану писать много, скажу лишь одно, что пока он есть(в душе, в мыслях, а теперь ещё и в реальной жизни!)Вы не сумеете начать жизнь с другим! Любая попытка будет обречена на провал! У Сергея не всё гладко в жизни, потому он и «приплыл»к берегу, где было всё настоящее, где его любили, верили и ждали! Знаете, Лена, я Вам скажу, как женщина-не гоните -примите! Даже если это не на всегда! Позвольте себе хоть на миг стать счастливой! Кто знает, может это станет для Вас некотором смысле-терапией!? Возможно теперь, спустя время, Вы поймёте, что совсем он не герой Вашего романа!? А может и наоборот-поплывёте по течению вместе!? Любое предсказание, гадание, не даёт 100%-ной гарантии правдивости! А потому, Леночка, если Вы готовы, то ныряйте снова в этот омут! Ведь мы живём единожды, не стоит себе отказывать, пусть даже, в некоторой глупости! С ув.Влада.

    декабрь 13, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Его настоящие отношения черствые. Не на такое он планировал. Там только мужчина и женщина и секс. Это хорошо, но всегда одно и тоже без чувств и без любви друг к другу, это проедается. Сколько не кушай хлеб, а булочки всегда лучше. В его подсознание естт желанип возместить потерянное. Есть внутренние противоречия.
    Конечно же что на вашем сердце боль и разочарование в нем, но… вы очень напряжены, все намного проще чем кажется.  Чуть позже вы снова будете вместе.

    Благодати вам !

    декабрь 13, 2014 г.
  • Здравствуйте. Он следит за вашим развитием событий, жизнью, скучает по вам. С его девушкой у него не лады в жизни, она ему не нравится в быту и в постели, он вспоминает вас и былые времена, хочет возвращения.Он очень пожалел, что потерял вас, но отношения ваши не возобновятся. Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 13, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Он к вам хочет вернуться, и у вас  возобновление отношений идёт

    декабрь 13, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    мужчина понял, что совершил ошибку.К вам есть чувства и сейчас он жалеет о разрыве отношений с вами.Но сказать вам это на прямую не хватает решимости.Перспективы на восстановление отношений есть если вы этого захотите.

    декабрь 13, 2014 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Краткий расклад показывает, что Вашему мужу сейчас очень плохо. Ему не хватает Вашего понимания и тепла. В мыслях — не против начать все с начала. Карты говорят, что у Вас с ним предстоит серьезный разговор и многообещающая встреча. Очень многое зависит от Вас. В какую сторону Вы повернете ситуацию, так и будет.  Желаю Счастья и Успехов!

    декабрь 13, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Судя по всему это чистое совпадение, нет у Сергея намерения, следить за вами или как-то привлекать ваше внимание. Между вами может состояться конструктивный разговор, который улучшит ваше общение. Могут возобновиться между вами отношения, этому может поспособствовать коммуникация на тему семьи. Вы склонны замечать в основном только недостатки в вашем с Сергеем общении, не замечая достоинств, это мешает конструктивно выстраивать ваше общение. Придёт хорошая идея, как наладить вам общение, её можно будет реализовать. Вы узнали, что-то новое о Сергее, что поменяло ваше к нему отношение, но вы не решаетесь сделать шаг, предпринять действие в связи с этим. В ближайшее время, Сергей может быть не доволен вашим общением. Смешанные чувства у Сергея к вам. Особо он о вас не думает. Считает, что в целом у вас всё нормально и размеренно. Считает вас не стандартным человеком, с которым не соскучишься, однако именно это его и напрягает, по его мнению, вы тем самым неверно себя ведёте, нарушая принятые нормы. Он думает, что у вас есть зависимость, связанная с какой-то идей, которую вы не множите реализовать. На глубинном уровне, ощущает, что у вас есть возможность для изменения себя к лучшему. Перспективы отношений на три месяца. Будет возможность возобновить отношения в ближайшие три месяца, и вы вероятнее всего сделаете верный выбор. Но сами потом испугаетесь того, что вновь ваши отношения закрутятся, и можете упустить благоприятную возможность снова быть вместе, просто можете не решиться, отказаться от привычного образа жизни. В самое ближайшее время, ваши ожидания по поводу ваших отношений с Сергеем не оправдаются, хотя вы и будете себя успокаивать. Но потом, начинается хороший этап, вы будет находиться в хороших энергиях, и вам откроется истина на ваши с Сергеем отношения, не сопротивляйтесь ей, она на благо. Далее будут хорошие задумки, как сделать ваше общение конструктивным. Позже у вас будет возможность по-новому выстроить ваши отношения, тут важно доверять интуиции и не пытаться работать логикой, решиться на шаг в новое, то чего раньше не было. Ну и не поддаваться на страхи, которые вам кто-то будет навязывать, по поводу ваших с Сергеем отношений.

    декабрь 13, 2014 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация вашей пары не однозначно. Хотя Ваш супруг и живет с другой но Вас он забыть не может, его постоянно тянет к вам. В будущем просматривается Ваше примирение и воссоединение.

    декабрь 13, 2014 г.

    Григорий

    635-й в Эзотерике

    Он о вас вспоминает! и на уровне подсознательном он приезжает в это место он даже сам не знает зачем он приезжает его тянет к вам из за воспоминаний о совместной жизни! на данном этапе вам сходиться не советую, сейчас идеальный вариант для вас это дружеские отношения! а после вы сами примете нужное вам решение по вашим совместным отношениям!

    декабрь 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена.Вас ждет встреча незапланированная на этом месте, очень скоро.Мужчина вам хочет что-то важное рассказать, вас ждет судьбоносное событие.Если остались вопросы — пишите в чат.

    декабрь 14, 2014 г.