Психология

В отношениях с мужчиной весы год обезьяны я лев и лошадь были семь лет. Он ушел к другой. Будем ли мы вместе? - вопрос №1291663

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Если ушел — то не будете. А при чем тут этот зоопарк — обезьяна лев и лошадь?

    декабрь 12, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия. Если Вы хотите только погадать, то Вам к эзотерикам. Если хотите что-то изменить, то нужно прояснить, проработать и убрать причины, по которым он ушел, т.к. уходят не к кому-то, а от кого-то или чего-то. Проработав эти причины, у Вас и появится шанс. А потому, если хотите что-то изменить, нужно действовать.

    декабрь 12, 2014 г.