Эзотерика

Отношения - вопрос №129177

Здравствуйте! Последние полгода у меня очень испортились отношения с женой. Она меня контролирует во всём, резко критикует, обвиняет в равнодушии. Нашла в переписке мой диалог с бывшей, устроила скандал. А что такого, я же не изменяю ей, просто пообщался с человеком! Ревнует ко всем, плачет. Что происходит? Я Андрей, 25.07.1964 г. и Дана, декабрь 1979 г. Спасибо.

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Может вы всё таки лукавите, т.к. есть между вами какая-то недосказанность. Если хотите сохранить брак, обернитесь назад и спросите себя, что именно ей может не хватать, возможно вашей жене не достаёт того, что было в самом начале ваших отношений… с чего всё начиналось и что ушло?

    октябрь 15, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Чужая душа — потемки… К сожалению, большинство женщин не могут пояснить, что с ними происходит и почему они себя ТАК ведут. Жена вам дает эмоциональный сигнал — ей плохо! Поэтому нужно действовать. Не хватает компетенции и знаний КАК ДЕЙСТВОВАТЬ — выходите на связь.

    октябрь 15, 2011 г.