Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Есть коллега на работе. Алексей Валерьевич. 27 лет. Водолей. Имеет ли смысл рассматривать его не толькак коллегу, а надеяться на личные отношения? Я Елена, 11.09.1984 г.р. - вопрос №1291901

Дополнение автора от декабрь 13, 2014 г., 13:55:12

Уважаемые эксперты, всем большое спасибо за отклики. В целом мнения совпали с моими ощущениями. А значит, так все и есть на самом деле)) Мнение каждого из Вас очень ценно. Спасибо большое!

Елена декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Елена, у Алексея в прошлое отходят какие то любовные  отношения, и он пока от них ещё не освободился эмоционально. На работе он больше погружен в рабочий процесс, Вас воспринимает как человека приятного, с которым можно безобидно пофлиртовать. Считает, что в работе Вы понимаете больше чем он. Он готов общаться  и проводить время вместе, но это все так — поверхностно. Ваши жизненные пути расходятся — причем Вам самой эти отношения станут не нужны.

    декабрь 12, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он умный хороший человек симпатия к вам есть и чувство есть но помеха тоже есть и поэтому он не делает шаги к вам.Вас мужем и женой не вижу а так любовь роман возможно.Ну лучшее не начинать отношения вижу глубоких чувств к вам нет.Смысл нет не вижу.У вас будет другой мужчина.

    декабрь 12, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый вечер! Отношения могут быть но не долгие, вы испортите себе этим репутацию на работе. Но решать только вам. Удачи

    декабрь 12, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    в прошлом отношение с мужчиной, роман с ним был мужчина по складу характера добрый был, у Алексея Валерьевича есть женщина рядом!

    декабрь 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. У Вас с Алексеем разные половинки по жизни, долго совместного путине видно. Явно видны обязательства, которые Вы склонны рассматривать как помехи.
    В будущем у Вас возможны просто романтические отношения не очень продолжительные, хотя притяжение между Вами есть и оно, особенно последнее время, растет.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 12, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Думаю, что нужно не надеяться, а действовать. Если мужчина нравится нужно его очаровать и сделать своим. Осмысление придет позже, в процессе выстраивания отношений. И не стесняйтесь пользоваться магическими приемами. Поверьте мне, ничего дурного и предосудительного в этом нет.

    декабрь 12, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Какой-то сложный период сейчас переживает Алексей, возможно, сильную душевную травму. Немного от вас закрыт, осторожен.
    Всё-таки  вас больше будут деловые отношения объединять, но со временем появится и дружба. А как известно, дружба может перерастать во что-то большее.
    Так что отвечу на ваш вопрос — можно его рассматривать для личных отношений.
    С наступающим Новым годом!

    декабрь 13, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей довольно успешен в своём деле, и если честно, живёт работой. Вам будет с ним скучно, не Ваш человек.
    Симпатия обоюдная есть, но не стоит рассматривать всех подряд на роль партнёра, одной лишь симпатии недостаточно!) Если говорить о непродолжительном романе, если хотите, то это легко может произойти между Вами. Нечто большее — врядли.
    Лучше остаться коллегами и сохранить приятное общение.

    С уважением. Ева

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его можно рассматривать не только, как коллегу и отношения у Вас действительно могут завязаться.Но Вы должны понимать их перспективу.У Алексея много положительных черт, но Вам для отношений с ним важно другое — он эгоист и очень любит, когда о нём заботятся.В Вас есть всё, что может его покорить.Вы — отличная хозяйка, заботливая, у Вас всегда порядок.Все эти качества он ценит в женщинах.Но вот отдачи от него не ждите — он на своей волне, он может просто не заметить, что Вы устали, что Вам тоже нужны забота и внимание.Поэтому, прежде чем сходиться с ним, подумайте, нужно ли Вам это.Алексей не терпит никаких ограничений. В быту всё будет так, как удобно ему, планы будут строиться в зависимости от его желаний, Ваши мысли и заботы станут крутиться вокруг Алексея. На такой комфорт и заботу, такие ограничения в свою пользу, он вполне согласен.Брать будет больше, чем давать.А перспектива есть, и надеяться на личные отношения можно.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 13, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Не имеет смысла… Ваше придет без расчетов, без смыслов, без надежд… придет и Вы будете ЕГО рассматривать как МУЖЧИНУ, а потом уже как профессионала :)

    декабрь 13, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Елена, он для Вас только коллега, будущего как у пары у Вас нет, в этом году у Вас будет новое знакомство с мужчиной, отношения, возможен брак

    декабрь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей показан мужчиной, сердце которого, пока свободно. Он относится к такому типу, которых выбирает женщина, а он будет ведомым. Человек он добрый, интересный в общении и Вы вполне можете рассматривать его, не только, как коллегу.

    Удачи Вам1

    декабрь 13, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    А вас будут соединять личные отношения. У вас будут встречи, совместное время. Отношения не будут короткие, но и не затянутся. Вам будет хорошо с ним и в то же время трудно.

    декабрь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит… он слабак и вскоре начнет вас бесить…

    декабрь 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Алексей испытывает к Вам симпатию и между Вами есть притяжение,  но только, как к симпатичной женщине, увы, отношения за рамки дружеских не выйдут! Алексей, несколько закрыт и на данный момент, не планирует серьёзных отношений, флирт с ним возможен, но стабильных отношений, увы нет! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 13, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вижу что у вас с ним идут чисто отношения двух каллег. Ибо я вижу что у него есть другая и поэтому он сам желает иметь свои близкие взаимоотношения с той другой чем с вами.

    декабрь 13, 2014 г.