Эзотерика

Решено

Здравствуйте Пожалуйста, помогите! Я в панике Меня интересует не грозит ли младшему сыну беда или опастность? Спасибо Буду искренне признательна всем, кто отзовется Не нахожу себе места - вопрос №1291956

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоило бы указать свои данные и данные сына для просмотра…

    декабрь 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, без данных Ваших-обратилась к картам, ситуация с сыном стабильна, угроз в ближайшее время нет.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    У вашего младшего сына кризис на всех уровнях. Причина — негатив, который на нем. После проведения полной диагностики дам рекомендации, чем вам можно помочь.