Юриспруденция

Здравствуйте! Получили ключи и столкнулись с проблемами УК. Собственности еще нет. Был в Жилинспеции рекомендовали создавать Совет дома. Можно ли это сделать дольщикам? - вопрос №1292075

Здравствуйте! Получили ключи и столкнулись с проблемами УК. Собственности еще нет. Был в Жилинспеции рекомендовали создавать Совет дома. Можно ли это сделать дольщикам?

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    К сожалению — нет. Только собственники. Пока можете пытаться вырулить проблемы с УК через жалобы в Госжилинспекцию или роспотребнадзор

    декабрь 21, 2014 г.